100 000 €
45 €/m²
Property 50929 photo 1
Property 50929 photo 2
Property 50929 photo 3
Property 50929 photo 4
Property 50929 photo 5
Property 50929 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2204 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 57800
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 21949
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62135
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 3341
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 7088
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية