60 000 €
9 €/m²
Property 60563 photo 1
Property 60563 photo 2
Property 60563 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 59378
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 63371
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية