بيع - أرض 8484 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
90 000 €
10 €/m²
Property 43246 photo 1
Property 43246 photo 2
Property 43246 photo 3
Property 43246 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 8484 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 62225
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
110 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 4914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 10608
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية