100 000 € 80 000 €
193 €/m²
Property 51443 photo 1
Property 51443 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 413 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28795
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
110 000 € 80 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 8783
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 12422
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية