بيع - أرض 870 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
86 €/m²
Property 30614 photo 1
Property 30614 photo 2
Property 30614 photo 3
Property 30614 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 870 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 696 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
67 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57394
  • منطقة 1894 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية