Property 62549 photo 1
Property 62549 photo 2
Property 62549 photo 3
Property 62549 photo 4
Property 62549 photo 5
Property 62549 photo 6
Property 62549 photo 7
Property 62549 photo 8
Property 62549 photo 9
Property 62549 photo 10
Property 62549 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1954
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7800 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
65 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 34878
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
62 000 € 1937 €/m²
  • رمز الكائن 63691
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 6562 €/m²
  • رمز الكائن 64130
  • منطقة 16 m²
  • Rooms 1
بيع
80 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 66148
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
108 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59744
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 1176 €/m²
  • رمز الكائن 65870
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 34880
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية