Property 59744 photo 1
Property 59744 photo 2
Property 59744 photo 3
Property 59744 photo 4
Property 59744 photo 5
Property 59744 photo 6
Property 59744 photo 7
Property 59744 photo 8
Property 59744 photo 9
Property 59744 photo 10
Property 59744 photo 11
Property 59744 photo 12

Details

  • سنة التجديد: 2024
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 36641
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 63391
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 38725
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
97 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 65016
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية