490 000 €
583 €/m²
Property 62060 photo 1
Property 62060 photo 2
Property 62060 photo 3
Property 62060 photo 4
Property 62060 photo 5
Property 62060 photo 6
Property 62060 photo 7
Property 62060 photo 8
Property 62060 photo 9
Property 62060 photo 10
Property 62060 photo 11
Property 62060 photo 12
Property 62060 photo 13
Property 62060 photo 14
Property 62060 photo 15
Property 62060 photo 16
Property 62060 photo 17
Property 62060 photo 18

Details

  • سنة البناء: 1995
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 16,5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 840 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية