500 000 €
4808 €/m²
Property 60360 photo 1
Property 60360 photo 2
Property 60360 photo 3
Property 60360 photo 4
Property 60360 photo 5
Property 60360 photo 6
Property 60360 photo 7

Details

  • الربحية: 5,4%
  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • Access
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 104 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية