525 000 €
263 €/m²
Property 62721 photo 1
Property 62721 photo 2
Property 62721 photo 3
Property 62721 photo 4
Property 62721 photo 5
Property 62721 photo 6
Property 62721 photo 7
Property 62721 photo 8
Property 62721 photo 9
Property 62721 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 2000 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية