بيع - العقارات التجارية 702 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي بيليا
600 000 €
855 €/m²
Property 9399 photo 1
Property 9399 photo 2
Property 9399 photo 3

Details

  • الربحية: 5,60%
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 702 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 7391
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية