700 000 €
546 €/m²
Property 35655 photo 1
Property 35655 photo 2
Property 35655 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1981
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1282 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 7391
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
Recommended بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 34505
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
800 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 43808
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
900 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 11317
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
800 000 € 761 €/m²
  • رمز الكائن 32871
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية