495 000 €
6875 €/m²
Property 58323 photo 1
Property 58323 photo 2

Details

  • الربحية: 5,33%
  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2023
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • Levels: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 72 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 3 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

مساحة تجارية للبيع في قلب كالاماريا، مؤجرة بشكل دائم، مع كنيسة التجسيد على بعد 50 مترًا، ومحطة المترو على بعد 50 مترًا، والساحة ومبنى بلدية المدينة مباشرةً بجانبه. يقع السوق بأكمله والمتاجر على شارع كالاماريا للمشاة. فرصة استثمارية جيدة جدًا.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية