520 000 €
1259 €/m²
Property 57938 photo 1
Property 57938 photo 2
Property 57938 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1978
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: C
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 413 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية