575 000 €
2964 €/m²
Property 62715 photo 1
Property 62715 photo 2
Property 62715 photo 3
Property 62715 photo 4
Property 62715 photo 5
Property 62715 photo 6
Property 62715 photo 7
Property 62715 photo 8
Property 62715 photo 9
Property 62715 photo 10
Property 62715 photo 11
Property 62715 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2022
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 194 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 7391
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 761 €/m²
  • رمز الكائن 32871
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية