Property 60954 photo 1
Property 60954 photo 2
Property 60954 photo 3
Property 60954 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1990
  • عدد الغرف: 16
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 7
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 16
  • WCs: 9
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 1836 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 7 مستوى بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من توالتغرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 مخازن. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, 2 مخازن. الطابق الرابع يتكون من 4 غرف نوم, 2 مخازن. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58534
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30788
  • منطقة 913 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية