2 300 000 €
2300 €/m²
Property 45087 photo 1
Property 45087 photo 2
Property 45087 photo 3
Property 45087 photo 4
Property 45087 photo 5
Property 45087 photo 6
Property 45087 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2007
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 1000 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 250 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 40581
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
3 000 000 € 9375 €/m²
  • رمز الكائن 32637
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
2 100 000 € 2245 €/m²
  • رمز الكائن 34201
  • منطقة 935 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 000 000 € 1816 €/m²
  • رمز الكائن 61647
  • منطقة 1101 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
2 920 000 € 4576 €/m²
  • رمز الكائن 60112
  • منطقة 638 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
2 750 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 60032
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية