1 700 000 €
1589 €/m²
Property 62169 photo 1
Property 62169 photo 2
Property 62169 photo 3
Property 62169 photo 4
Property 62169 photo 5
Property 62169 photo 6
Property 62169 photo 7
Property 62169 photo 8
Property 62169 photo 9
Property 62169 photo 10
Property 62169 photo 11
Property 62169 photo 12
Property 62169 photo 13
Property 62169 photo 14
Property 62169 photo 15
Property 62169 photo 16
Property 62169 photo 17
Property 62169 photo 18
Property 62169 photo 19
Property 62169 photo 20
Property 62169 photo 21
Property 62169 photo 22
Property 62169 photo 23
Property 62169 photo 24
Property 62169 photo 25
Property 62169 photo 26
Property 62169 photo 27
Property 62169 photo 28
Property 62169 photo 29

Details

  • سنة البناء: 1992
  • سنة التجديد: 2005
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 7600 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 1070 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30788
  • منطقة 913 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 600 000 € 1481 €/m²
  • رمز الكائن 61717
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 14250 m
بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16
بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
2 500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 66004
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية