بناء على طلبها
Property 30788 photo 1
Property 30788 photo 2
Property 30788 photo 3
Property 30788 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1994
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 913 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
9 000 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 41525
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
2 250 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 40581
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
253 000 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 64665
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 12200 m
بيع
4 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 58320
  • منطقة 2361 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية