2 100 000 €
2933 €/m²
Property 38460 photo 1
Property 38460 photo 2

Details

  • سنة البناء: 2005
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 716 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 750 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 60032
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 700 000 € 1588 €/m²
  • رمز الكائن 62169
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
2 500 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 43955
  • منطقة 1956 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
2 000 000 € 1816 €/m²
  • رمز الكائن 61647
  • منطقة 1101 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية