1 380 000 €
2029 €/m²
Property 44026 photo 1
Property 44026 photo 2
Property 44026 photo 3
Property 44026 photo 4
Property 44026 photo 5
Property 44026 photo 6
Property 44026 photo 7
Property 44026 photo 8
Property 44026 photo 9
Property 44026 photo 10
Property 44026 photo 11
Property 44026 photo 12
Property 44026 photo 13
Property 44026 photo 14
Property 44026 photo 15
Property 44026 photo 16
Property 44026 photo 17
Property 44026 photo 18
Property 44026 photo 19
Property 44026 photo 20
Property 44026 photo 21
Property 44026 photo 22
Property 44026 photo 23
Property 44026 photo 24
Property 44026 photo 25
Property 44026 photo 26
Property 44026 photo 27
Property 44026 photo 28
Property 44026 photo 29
Property 44026 photo 30
Property 44026 photo 31
Property 44026 photo 32
Property 44026 photo 33
Property 44026 photo 34
Property 44026 photo 35
Property 44026 photo 36
Property 44026 photo 37
Property 44026 photo 38
Property 44026 photo 39
Property 44026 photo 40
Property 44026 photo 41

Details

  • سنة البناء: 2009
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 680 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
2 000 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 42116
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16

الاشتراك في النشرة الإخبارية