Property 60859 photo 1
Property 60859 photo 2
Property 60859 photo 3
Property 60859 photo 4
Property 60859 photo 5
Property 60859 photo 6
Property 60859 photo 7
Property 60859 photo 8
Property 60859 photo 9
Property 60859 photo 10
Property 60859 photo 11
Property 60859 photo 12
Property 60859 photo 13
Property 60859 photo 14
Property 60859 photo 15
Property 60859 photo 16
Property 60859 photo 17
Property 60859 photo 18
Property 60859 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2001
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 62111
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية