Property 65001 photo 1
Property 65001 photo 2
Property 65001 photo 3
Property 65001 photo 4
Property 65001 photo 5
Property 65001 photo 6
Property 65001 photo 7
Property 65001 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 62867
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
280 500 € 6841 €/m²
  • رمز الكائن 63011
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 61748
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية