Property 61483 photo 1
Property 61483 photo 2
Property 61483 photo 3
Property 61483 photo 4
Property 61483 photo 5
Property 61483 photo 6
Property 61483 photo 7
Property 61483 photo 8
Property 61483 photo 9
Property 61483 photo 10
Property 61483 photo 11
Property 61483 photo 12
Property 61483 photo 13
Property 61483 photo 14
Property 61483 photo 15
Property 61483 photo 16

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15230 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 114 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 59703
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية