Property 65643 photo 1
Property 65643 photo 2
Property 65643 photo 3
Property 65643 photo 4
Property 65643 photo 5
Property 65643 photo 6
Property 65643 photo 7
Property 65643 photo 8
Property 65643 photo 9
Property 65643 photo 10
Property 65643 photo 11
Property 65643 photo 12
Property 65643 photo 13
Property 65643 photo 14
Property 65643 photo 15
Property 65643 photo 16
Property 65643 photo 17
Property 65643 photo 18
Property 65643 photo 19
Property 65643 photo 20
Property 65643 photo 21
Property 65643 photo 22
Property 65643 photo 23
Property 65643 photo 24

Details

  • سنة البناء: 1976
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 119 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 4492 €/m²
  • رمز الكائن 59830
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
280 500 € 6841 €/m²
  • رمز الكائن 63011
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية