400 000 €
3279 €/m²
Property 65026 photo 1
Property 65026 photo 2
Property 65026 photo 3
Property 65026 photo 4
Property 65026 photo 5
Property 65026 photo 6
Property 65026 photo 7
Property 65026 photo 8
Property 65026 photo 9
Property 65026 photo 10
Property 65026 photo 11
Property 65026 photo 12
Property 65026 photo 13
Property 65026 photo 14
Property 65026 photo 15
Property 65026 photo 16
Property 65026 photo 17
Property 65026 photo 18
Property 65026 photo 19
Property 65026 photo 20
Property 65026 photo 21
Property 65026 photo 22
Property 65026 photo 23
Property 65026 photo 24
Property 65026 photo 25
Property 65026 photo 26
Property 65026 photo 27
Property 65026 photo 28
Property 65026 photo 29

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble, tiles , wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 62111
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 59703
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية