360 000 €
2880 €/m²
Property 62111 photo 1
Property 62111 photo 2
Property 62111 photo 3
Property 62111 photo 4
Property 62111 photo 5
Property 62111 photo 6
Property 62111 photo 7
Property 62111 photo 8
Property 62111 photo 9
Property 62111 photo 10
Property 62111 photo 11
Property 62111 photo 12
Property 62111 photo 13
Property 62111 photo 14
Property 62111 photo 15
Property 62111 photo 16
Property 62111 photo 17
Property 62111 photo 18
Property 62111 photo 19
Property 62111 photo 20
Property 62111 photo 21
Property 62111 photo 22
Property 62111 photo 23
Property 62111 photo 24
Property 62111 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2005
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 125 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
299 000 € 6361 €/m²
  • رمز الكائن 62955
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 60397
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4293 €/m²
  • رمز الكائن 60859
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية