Property 64893 photo 1
Property 64893 photo 2
Property 64893 photo 3
Property 64893 photo 4
Property 64893 photo 5
Property 64893 photo 6
Property 64893 photo 7
Property 64893 photo 8
Property 64893 photo 9
Property 64893 photo 10
Property 64893 photo 11
Property 64893 photo 12
Property 64893 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1976
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: wood tiles
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
535 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 57495
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 4
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية