Property 56727 photo 1
Property 56727 photo 2
Property 56727 photo 3
Property 56727 photo 4
Property 56727 photo 5
Property 56727 photo 6
Property 56727 photo 7
Property 56727 photo 8
Property 56727 photo 9
Property 56727 photo 10
Property 56727 photo 11
Property 56727 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 61748
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية