600 000 €
3509 €/m²
Property 41764 photo 1
Property 41764 photo 2
Property 41764 photo 3
Property 41764 photo 4
Property 41764 photo 5
Property 41764 photo 6
Property 41764 photo 7
Property 41764 photo 8
Property 41764 photo 9
Property 41764 photo 10
Property 41764 photo 11
Property 41764 photo 12
Property 41764 photo 13
Property 41764 photo 14
Property 41764 photo 15
Property 41764 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1972
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 171 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 3877 €/m²
  • رمز الكائن 5879
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية