450 000 €
3814 €/m²
Property 36234 photo 1
Property 36234 photo 2
Property 36234 photo 3
Property 36234 photo 4
Property 36234 photo 5
Property 36234 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1974
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10500 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية