580 000 €
4462 €/m²
Property 65669 photo 1
Property 65669 photo 2
Property 65669 photo 3
Property 65669 photo 4
Property 65669 photo 5
Property 65669 photo 6
Property 65669 photo 7
Property 65669 photo 8
Property 65669 photo 9
Property 65669 photo 10
Property 65669 photo 11
Property 65669 photo 12
Property 65669 photo 13
Property 65669 photo 14
Property 65669 photo 15
Property 65669 photo 16
Property 65669 photo 17
Property 65669 photo 18
Property 65669 photo 19
Property 65669 photo 20
Property 65669 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2005
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 7157 €/m²
  • رمز الكائن 62328
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية