300 000 €
1554 €/m²
Property 59736 photo 1
Property 59736 photo 2
Property 59736 photo 3
Property 59736 photo 4
Property 59736 photo 5
Property 59736 photo 6
Property 59736 photo 7
Property 59736 photo 8
Property 59736 photo 9
Property 59736 photo 10
Property 59736 photo 11
Property 59736 photo 12
Property 59736 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1967
  • سنة التجديد: 1996
  • Energy Class: معفى من شهادة أداء الطاقة الإلزامية (EPC)
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 193 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
340 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 62923
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 35324
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية