بيع - العقارات التجارية 360 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي كالاماريا فوتسي
340 000 €
944 €/m²
Property 62923 photo 1
Property 62923 photo 2
Property 62923 photo 3
Property 62923 photo 4
Property 62923 photo 5
Property 62923 photo 6
Property 62923 photo 7
Property 62923 photo 8
Property 62923 photo 9
Property 62923 photo 10
Property 62923 photo 11
Property 62923 photo 12
Property 62923 photo 13
Property 62923 photo 14
Property 62923 photo 15
Property 62923 photo 16
Property 62923 photo 17
Property 62923 photo 18
Property 62923 photo 19
Property 62923 photo 20
Property 62923 photo 21
Property 62923 photo 22
Property 62923 photo 23

Details

  • سنة البناء: 1993
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 360 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
338 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 59547
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية