Property 35324 photo 1
Property 35324 photo 2
Property 35324 photo 3
Property 35324 photo 4
Property 35324 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 150 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية