320 000 €
3902 €/m²
Property 43198 photo 1
Property 43198 photo 2
Property 43198 photo 3

Details

  • الربحية: 3,80%
  • سنة البناء: 1991
  • سنة التجديد: 2014
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 82 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
340 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 62923
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 35324
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية