372 000 €
4133 €/m²
Property 58370 photo 1
Property 58370 photo 2
Property 58370 photo 3
Property 58370 photo 4
Property 58370 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1991
  • Levels: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 90 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
490 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 62060
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 35324
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية