400 000 €
1282 €/m²
Property 61467 photo 1
Property 61467 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1971
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 312 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 1449 €/m²
  • رمز الكائن 34711
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
338 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 59547
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 7567
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية