300 000 €
2500 €/m²
Property 40214 photo 1
Property 40214 photo 2
Property 40214 photo 3
Property 40214 photo 4
Property 40214 photo 5
Property 40214 photo 6
Property 40214 photo 7
Property 40214 photo 8
Property 40214 photo 9
Property 40214 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2019
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 120 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
338 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 59547
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
340 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 62923
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61467
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 35324
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 40214
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية