Property 58963 photo 1
Property 58963 photo 2
Property 58963 photo 3
Property 58963 photo 4
Property 58963 photo 5
Property 58963 photo 6
Property 58963 photo 7
Property 58963 photo 8
Property 58963 photo 9
Property 58963 photo 10
Property 58963 photo 11
Property 58963 photo 12
Property 58963 photo 13
Property 58963 photo 14
Property 58963 photo 15
Property 58963 photo 16
Property 58963 photo 17
Property 58963 photo 18
Property 58963 photo 19
Property 58963 photo 20
Property 58963 photo 21
Property 58963 photo 22
Property 58963 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 62111
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية