310 000 €
7381 €/m²
Property 63911 photo 1
Property 63911 photo 2
Property 63911 photo 3
Property 63911 photo 4
Property 63911 photo 5
Property 63911 photo 6
Property 63911 photo 7
Property 63911 photo 8
Property 63911 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • Access
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 42 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6136 €/m²
  • رمز الكائن 66013
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 65919
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية