Property 65385 photo 1
Property 65385 photo 2
Property 65385 photo 3
Property 65385 photo 4
Property 65385 photo 5
Property 65385 photo 6
Property 65385 photo 7
Property 65385 photo 8
Property 65385 photo 9
Property 65385 photo 10
Property 65385 photo 11
Property 65385 photo 12
Property 65385 photo 13
Property 65385 photo 14
Property 65385 photo 15
Property 65385 photo 16
Property 65385 photo 17
Property 65385 photo 18

Details

  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2872 €/m²
  • رمز الكائن 63021
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6136 €/m²
  • رمز الكائن 66013
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية