Property 58959 photo 1
Property 58959 photo 2
Property 58959 photo 3
Property 58959 photo 4
Property 58959 photo 5
Property 58959 photo 6
Property 58959 photo 7
Property 58959 photo 8
Property 58959 photo 9
Property 58959 photo 10
Property 58959 photo 11
Property 58959 photo 12
Property 58959 photo 13
Property 58959 photo 14
Property 58959 photo 15
Property 58959 photo 16
Property 58959 photo 17
Property 58959 photo 18
Property 58959 photo 19
Property 58959 photo 20
Property 58959 photo 21
Property 58959 photo 22
Property 58959 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
417 000 € 4738 €/m²
  • رمز الكائن 58965
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3981 €/m²
  • رمز الكائن 60109
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية