335 000 € 310 000 €
3163 €/m²
Property 62551 photo 1
Property 62551 photo 2
Property 62551 photo 3
Property 62551 photo 4
Property 62551 photo 5
Property 62551 photo 6
Property 62551 photo 7
Property 62551 photo 8
Property 62551 photo 9
Property 62551 photo 10
Property 62551 photo 11
Property 62551 photo 12
Property 62551 photo 13
Property 62551 photo 14
Property 62551 photo 15
Property 62551 photo 16
Property 62551 photo 17
Property 62551 photo 18
Property 62551 photo 19
Property 62551 photo 20

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3368 €/m²
  • رمز الكائن 63153
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية