Property 58965 photo 1
Property 58965 photo 2
Property 58965 photo 3
Property 58965 photo 4
Property 58965 photo 5
Property 58965 photo 6
Property 58965 photo 7
Property 58965 photo 8
Property 58965 photo 9
Property 58965 photo 10
Property 58965 photo 11
Property 58965 photo 12
Property 58965 photo 13
Property 58965 photo 14
Property 58965 photo 15
Property 58965 photo 16
Property 58965 photo 17
Property 58965 photo 18
Property 58965 photo 19
Property 58965 photo 20
Property 58965 photo 21
Property 58965 photo 22
Property 58965 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 61588
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 5134 €/m²
  • رمز الكائن 57977
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية