500 000 €
1449 €/m²
Property 34711 photo 1
Property 34711 photo 2
Property 34711 photo 3
Property 34711 photo 4
Property 34711 photo 5
Property 34711 photo 6
Property 34711 photo 7

Details

  • الربحية: 3,6%
  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 5800 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 345 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
480 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 39372
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
550 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 63644
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 60360
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
525 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 62721
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية