بيع - أرض 6180 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
600 000 €
97 €/m²
Property 51701 photo 1
Property 51701 photo 2
Property 51701 photo 3
Property 51701 photo 4
  • رمز الكائن 51701
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 6180 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 6180 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 45007
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية