747 000 €
4669 €/m²
Property 65409 photo 1
Property 65409 photo 2
Property 65409 photo 3
Property 65409 photo 4
Property 65409 photo 5
Property 65409 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 160 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 12179 €/m²
  • رمز الكائن 60124
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 37962
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية