475 000 €
5108 €/m²
Property 61594 photo 1
Property 61594 photo 2
Property 61594 photo 3
Property 61594 photo 4
Property 61594 photo 5
Property 61594 photo 6
Property 61594 photo 7
Property 61594 photo 8
Property 61594 photo 9
Property 61594 photo 10
Property 61594 photo 11
Property 61594 photo 12
Property 61594 photo 13
Property 61594 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 93 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية