490 000 €
2197 €/m²
Property 54643 photo 1
Property 54643 photo 2
Property 54643 photo 3
Property 54643 photo 4
Property 54643 photo 5
Property 54643 photo 6
Property 54643 photo 7
Property 54643 photo 8
Property 54643 photo 9
Property 54643 photo 10
Property 54643 photo 11
Property 54643 photo 12
Property 54643 photo 13
Property 54643 photo 14
Property 54643 photo 15
Property 54643 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 223 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من غرفة الجلوس, حمام واحد, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
499 000 € 1996 €/m²
  • رمز الكائن 55969
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية